Liga 2018-2019- - Ohrweger Krug - 02.03.2019

Gruppe Regionalliga
Zwischenstand
RangNr.TeamMatchesSPIMPCP/Team
1.1BC Dollart Emden 1474,14258,01600
Hr. Guido Wender (400 CP) – Hr. Lutz Hoffmann (400 CP) – Hr. Dieter Gutsche (400 CP) – Hr. Jürgen Geerdes (400 CP) –
Hr. Karl-Heinz Schürmann
2.2BSC Delmenhorst 1458,96105,03600
Fr. Antje Berghaus (400 CP) – Fr. Helga Stoermer (400 CP) – Fr. Petra Eleftherakis (400 CP) – Hr. Lutz Narajek (800 CP) –
Hr. Ingo Schmid (800 CP) – Hr. Martin Müller (800 CP)
3.5BC Papenburg 1543,98−31,0800
Fr. Melanie Beckefeld (200 CP) – Fr. Marianne Beckmann (200 CP) – Fr. Anneliese Schämann (200 CP) – Fr. Gerda Beckefeld –
Fr. Gitta Hartkens (200 CP)
4.3BSC Delmenhorst 2442,303,0800
Hr. Heinz-Artur Heine (200 CP) – Fr. Lilli Bullenkamp (200 CP) – Fr. Anita Prignitz – Fr. Hildburg Stieler (200 CP) – Fr. Ursula Meier –
Hr. Andreas Steinert (200 CP)
5.4BC Wilhelmshaven531,56−130,0800
Hr. Karl Behrens (200 CP) – Fr. Regina Behrens – Fr. Maria Doornbos (200 CP) – Hr. Heider Manssen (200 CP) –
Hr. Gerhard Ruh (200 CP)
6.6BSC Delmenhorst 3431,05−22,0800
Fr. Gerlinde Wille (200 CP) – Fr. Gabriele Hochschulz (200 CP) – Fr. Ursula Filitz – Fr. Dagmar Scholz –
Hr. Werner Fleischer (200 CP) – Hr. Florian Kretzschmar – Fr. Susanne Holstein (200 CP)
7.7BC FORUM Wilhelmshaven 1418,01−183,0800
Fr. Ellen Munderloh (200 CP) – Fr. Karin Ahlf (200 CP) – Fr. Christiane Schindler (200 CP) – Fr. Sigrid Schubert (200 CP) –
Hr. Peter Roßbach – Fr. Renate Schröder – Fr. Gisela Beyer
1253467SP
Team 1
16,04-3,96
77:43
20-0
124:38
18,1-1,9
77:24
20-0
124:39
74,14
Team 2
15,37-4,63
85:56
13,99-6,01
62:42
12,18-7,82
72:62
17,42-2,58
82:36
58,96
Team 53,96-16,04
43:77
4,63-15,37
56:85
17,72-2,28
95:46
14,32-5,68
89:67
3,35-16,65
39:78
43,98
Team 30-20
38:124
6,01-13,99
42:62
17,21-2,79
61:17
19,08-0,92
117:52
42,30
Team 41,9-18,1
24:77
7,82-12,18
62:72
2,28-17,72
46:95
0-20
9:99
19,56-0,44
116:44
31,56
Team 62,58-17,42
36:82
5,68-14,32
67:89
2,79-17,21
17:61
20-0
99:9
31,05
Team 70-20
39:124
16,65-3,35
78:39
0,92-19,08
52:117
0,44-19,56
44:116
18,01
Turnierleitung: Matthias Felmy